Министерство образования
Республики Беларусь
Управление образования
Гомельского облисполкома
 

ул.Рыжкова, 42,
247760, Гомельская обл., г. Мозырь,
т. 8-0236-23-39-73

Карта сайта
office@mozlicey.by







ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ:

Сведения
о информационном
ресурсе № 5141101242







Беларусь Библиотечная
Официальный сайт Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины











CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)

Free counters!


 
Достижения »Олимпиадные движения » Турниры и конкурсы Обновлено: 2020-10-24

Результаты учащихся лицея в турнирах,
интернет-олимпиадах и творческих конкурсах

Турнир юных математиков

Учебный год Состав команды Результат Руководитель команды
2019/2020,
областной этап
Яровский Денис
Орлов Даниил
Радиловец Алина
Лешков Денис
Диплом III степени Голик Ольга Алексеевна
Куприенко Ирина Ивановна

Тренеры: Шиленок Кирилл 11 класс,
Фирсов Максим, 11 класс
2017/2018,
областной этап
Хмелевский Эмиль
Широков Кирилл
Дорошко Антон
Литошик Юрий
Никитюк Виталий

Дипломы в индивидуальном туре:
Широков Кирилл I степени
Дорошко Антон II степени
Голик Ольга Алексеевна,
Куприенко Ирина Ивановна
2016/2017,
областной этап

Аралова Виктория, 10 класс
Руссу Егор, 10 класс
Грамович Виктория, 10 класс
Кошкарова Дарья, 10 класс,
Кудравец Александр, 10 класс
Морозов Владислав, 10 класс
Похвальный отзыв Голик
Ольга Алексеевна
2014/2015,
республиканский этап
Квитченко Артём
Невмержицкий Артем
Поликарпов Руслан
Турук Роман
Шумак Евгений
Свитенков Кирилл
Похвальный отзыв Голик
Ольга Алексеевна
2014/2015,
областной этап
Квитченко Артём
Невмержицкий Артем
Поликарпов Руслан
Турук Роман
Шумак Евгений
Свитенков Кирилл

В индивидуальных математических боях дипломами награждены Квитченко Артем и Поликарпов Руслан.
Голик
Ольга Алексеевна

Турнир юных физиков

Учебный год Состав команды Результат Руководитель команды
2019/2020 Шафаренко Денис, 10 "В" класс
Мещенко Егор, 10 "В" класс
Крогаль Анастасия, 10 "В" класс
Касабуцкий Станислав, 11 "Г" класс
Пенько Денис, 11 "Г" класс
Андрейчук Мирослав, 11 "Г" класс
Диплом
I степени
Шахрай
Екатерина
Александровна

Областная научно-практическая конференция «Поиск»

Учебный год Ф.И.О. учащегося Результат Научный руководитель
2019/2020 Фирсов Кирилл Диплом
III степени
Голик О.А.
2018/2019 Берговин Никита
Гуминская Елизавета
Диплом II степени
Диплом III степени
Смягликов С.Н.
Малиновская Е.В.
2017/2018 Шишлов Кирилл Диплом
III степени
Смягликов С.Н.

Турнир юных химиков

Учебный год Состав команды Результат Руководитель команды
2014/2015 Фролов Андрей
Макаревич Владислав
Пячковский Денис
Кузьменко Виталий
Цалко Виктория
Кохненко Сергей
Диплом
III степени
Солохова
Ядвига
Григорьевна

Интернет-олимпиада по программированию

Учебный год Ф.И.О. учащегося Результат Учитель
2020/2021 Шафаренко Денис
Михейка Никита
Махнович Анна
Радиловец Алина
Ковальчук Дмитрий
Диплом III степени
Диплом III степени
Диплом III степени
Диплом III степени
Диплом III степени
Дамасевич
Сергей Артурович
2019/2020 Шиленок Кирилл
Андриевский Максим
Росликов Владислав
Савенко Артём
Фирсов Максим
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом III степени
Дамасевич
Сергей Артурович
2018/2019 Ракитский Максим
Куис Иван
Диплом II степени
Диплом III степени
Дамасевич
Сергей Артурович

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике

Учебный год Ф.И.О. учащегося Результат Учитель
2019/2020 Шиленок Кирилл Диплом I степени,
абсолютный победитель конкурса
"Hot Code" 2020
Дамасевич
Сергей Артурович
2019/2020 Дамасевич Станислав
Завалей Владислав
Торган Никита
Шафаренко Денис
Михейка Никита
Орлов Даниил
Яровский Денис
Шиленок Кирилл
Андриевский Максим
Бобр Виктория
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом III степени
Диплом III степени
Диплом III степени
Диплом II степени
Диплом III степени
Диплом III степени
Дамасевич
Сергей Артурович
2017/2018 Карпович Дмитрий Диплом III степени Дамасевич
Сергей Артурович
2016/2017 Сугрей Артём Геннадьевич
Козловский Владислав Валерьевич
Диплом II степени
Диплом II степени
Дамасевич
Сергей Артурович

Кубок ГГУ по тестированию

Учебный год Результат
2019/2020 командное 1 место (686 баллов)

Конкурс творческих работ «Золотое перо «Белой Руси»

Учебный год Ф.И.О. учащегося Результат Руководитель
2019/2020 Сарнацкая Дина 2 место в районном этапе Клусович
Ирина Николаевна
2018/2019 Мазькова Ангелина
Суховеева Юлия
1 место в областном этапе
2 место в районном этапе
Клусович
Ирина Николаевна


     
 

© 2009-2018, УО "Мозырский государственный областной лицей"
E-mail: office@mozlicey.by
November 29, 2020
rev. 26.11.20

  Мы в социальных сетях