Министерство образования
Республики Беларусь
Управление образования
Гомельского облисполкома
 

ул.Рыжкова, 42,
247760, Гомельская обл., г. Мозырь,
т. 8-0236-23-39-73

Карта сайта
office@mozlicey.by






ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ:

Сведения
о информационном
ресурсе № 5141101242








Официальный сайт Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины










CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)

Free counters!


 

О зачислении в 2019 году

учащихся в Х класс

В соответствии с пунктом 5 статьи 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании, пунктом 117 Положения об учреждении общего среднего образования, утвержденного постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20.12.2011 № 283 (в редакции постановлений Министерства образования от 04.02.2014 № 9, от 10.04.2014 № 38, от 27.11.2017 № 148, от 03.03.2018 № 10), на основании протокола заседания приемной комиссии от 21.06.2019 №3

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить следующих учащихся:

в 10 «А» класс с изучением на повышенном уровне
учебных предметов
«Иностранный язык», «Русский язык»
:
в 10 «Б» класс с изучением на повышенном уровне
учебных предметов
«Обществоведение», «Иностранный язык»:
  1. Андрейчикову Екатерину Евгеньевну
  2. Будковскую Анастасию Александровну
  3. Глухотаренко Анну Алексеевну
  4. Данилову Александру Сергеевну
  5. Довганинец Анастасию Александровну
  6. Журавель Анастасию Константиновну
  7. Король Надежду Александровну
  8. Корж Екатерину Николаевну
  9. Крупенину Дарью Сергеевну
  10. Кириенкову Викторию Александровну
  11. Малащицкую Маргариту Андреевну
  12. Малькову Кристину Дмитриевну
  13. Новикову Амалию Андреевну
  14. Неменко Ксению Максимовну
  15. Рагалевич Владиславу Александровну
  16. Сарнацкую Дину Вадимовну
  17. Сытую Дарью Сергеевну
  18. Тупик Татьяну Валерьевну
  19. Хвостову Диану Александровну
  20. Хомлюк Ксению Викторовна
  21. Царенко Юлию Владимировну
  22. Чечко Наталью Григорьевну
  23. Шумака Павла Александровича
  24. Щука Анастасию Михайловну
  1. Аравина Максима Юрьевича
  2. Бабыну Станислава Ивановича
  3. Бабыну Ксению Александровну
  4. Бельскую Анастасию Владимировну
  5. Вишленкову Анну Геннадьевну
  6. Гаркушу Злату Денисовну
  7. Ещенко Матвея Леонидовича
  8. Засимович Екатерину Николаевну
  9. Зубарева Олега Игоревича
  10. Иванову Ксению Денисовну
  11. Кутько Валерию Сергеевну
  12. Майстрович Виолетту
  13. Мемеха Тимура Геннадьевича
  14. Полуянова Анастасия Александровна
  15. Предченко Арину Игоревну
  16. Пчёлко Анну Игоревну
  17. Петрову Владиславу Олеговну
  18. Рулевская Анастасия Юрьевна
  19. Сюткину Александру Олеговну
  20. Старовойт Ксению Михайловну
  21. Спирину Полину Руслановну
  22. Черевко Диану Валерьевну
в в 10 «В» класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Математика», «Физика»: в 10 «Г» класс мультипрофильный
(1 группа – с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Математика», «Физика»;
2 группа – с изучением на повышенном уровне предметов «Химия», «Математика»):
  1. Белую Галину Владимировну
  2. Васильева Антона Владимировича
  3. Дамасевича Станислава Сергеевича
  4. Завалея Владислава Андреевича
  5. Котова Никиту Евгеньевича
  6. Крогаль Анастасию Андреевну
  7. Куиса Артёма Сергеевича
  8. Левоненко Ивана Игоревича
  9. Лешкова Дениса Николаевича
  10. Маслак Ангелину Александровну
  11. Махнович Анну Сергеевну
  12. Мещенко Егора Андреевича
  13. Михейка Никиту Максимовича
  14. Орлова Даниила Ростиславовича
  15. Радиловец Алину Александровну
  16. Савенко Артёма Владимировича
  17. Сосновца Артёма Олеговича
  18. Стяжкину Марию Владимировну
  19. Судибор Михаила Анатольевича
  20. Тетерина Павла Сергеевича
  21. Торгана Никиту Александровича
  22. Фицнера Ярослава Александровича
  23. Шафаренко Дениса Игоревича
  24. Яровского Дениса Александровича
  1. Алесич Анну Александровну
  2. Альхимович Екатерину Валерьевну
  3. Будковскую Анастасию Анатольевну
  4. Венгера Алексея Витальевича
  5. Видуру Максима Ивановича
  6. Волкову Марию Павловну
  7. Здрок Анну Александровну
  8. Ковальчука Дмитрия Юрьевича
  9. Козлович Арину Сергеевну
  10. Лепеша Станислава Дмитриевича
  11. Мазая Алексея Николаевича
  12. Малащенко Владимира Николаевича
  13. Мишоту Владислава Сергеевича
  14. Назаренко Михаила Валентиновича
  15. Немцева Виталия Александровича
  16. Палазник Дарью Дмитриевну
  17. Партылову Анастасию Андреевну
  18. Пархоменко Юрия Валерьевича
  19. Ратомскую Марию Александровну
  20. Харченко Максима Викторовича
  21. Ходько Алексея Сергеевича
  22. Шалыгина Андрея Олеговича
  23. Шведа Андрея Николаевича
  24. Шумака Станислава Викторовича
в 10 «Д» класс с изучением на повышенном уровне
учебных предметов «Химия», «Биология»:
в 10 «Е» класс с изучением на повышенном уровне
учебных предметов «Иностранный язык», «Математика»:
  1. Атонена Максима Сергеевича
  2. Барановского Никиту Михайловича
  3. Бондаря Даниила Михайловича
  4. Боровую Карину Юрьевну
  5. Бреля Александра Михайловича
  6. Головач Ирину Сергеевну
  7. Журавлевич Анастасию Валерьевну
  8. Змушко Ольгу Васильевну
  9. Казленко Артёма Сергеевича
  10. Круговцова Даниила Алексеевича
  11. Ларионову Кристину Викторовну
  12. Макаренко Яну Владимировну
  13. Машкова Егора Васильевича
  14. Пашко Ольгу Сергеевну
  15. Петрушенко Алесю Юрьевну
  16. Порядину Анну Алексеевну
  17. Потаненко Анастасию Викторовну
  18. Пуренок Марию Андреевну
  19. Седько Дарью Алексеевну
  20. Сидорова Павла Владимировича
  21. Сорокина Дмитрия Владимировича
  22. Судаса Владислава Николаевича
  23. Хмельницкую Евгению Валерьевну
  24. Цихан Алину Сергеевну
  25. Шецко Иларию Геннадьевну
  26. Шут Ксению Евгеньевну
  1. Бакун Кристину Владимировну
  2. Беляеву Алину Сергеевну
  3. Васьковскую Евгению Геннадьевну
  4. Гром Марину Андреевну
  5. Гурина Артёма Владимировича
  6. Дедейко Александру Витальевну
  7. Дорошкевич Софью Игоревну
  8. Дуброву Юлия Викторовича
  9. Журову Анастасию Александровну
  10. Калюжного Клима Павловича
  11. Коваленко Ангелину Васильевну
  12. Корнеевца Александра Владимировича
  13. Кочановскую Анастасию Владимировну
  14. Кудан Василису Максимовну
  15. Лешкевич Диану Владимировну
  16. Литвинову Кристину Алексеевну
  17. Лузан Кристину Николаевну
  18. Мартиновича Егора Михайловича
  19. Машковского Никиту Романовича
  20. Монид Дарью Андреевну
  21. Новик Арину Николаевну
  22. Пашковскую Евгению Георгиевну
  23. Позняк Анну Васильевну
  24. Симонову Анастасию Дмитриевну

     

 

© 2009-2018, УО "Мозырский государственный областной лицей"
E-mail: office@mozlicey.by
December 10, 2019
rev. 03.12.19