Министерство образования
Республики Беларусь
Управление образования
Гомельского облисполкома
 

ул.Рыжкова, 42,
247760, Гомельская обл., г. Мозырь,
т. 8-0236-23-39-73

Карта сайта
office@mozlicey.by







ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ:

Сведения
о информационном
ресурсе № 5141101242







Беларусь Библиотечная
Официальный сайт Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины











CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)

Free counters!


 
НОВОСТИ » Подготовительные курсы 2020/2021 Обновлено: 2020-10-21

Расписание занятий платных подготовительных курсов
на I полугодие 2020/2021 учебного года
для учащихся 9 классов

Предмет
День недели
Время проведения
№ кабинета
Ф.И.О. учителя
Физика Пятница 16:00
17:40
303 Шахрай Е.А.
Математика Четверг 18:00
16:00
104
311
Положий С.А.
Чернобылец И.Н.
Химия Понедельник 16:00 305 Стальмах Т.С.
Биология Вторник 16:00 207 Тур Т.В.
Английский язык Вторник 15:30 107 Шульга О.А.
Русский язык Среда 16:00 208 Клусович И.Н.

Расписание занятий платных репетиторских курсов
на I полугодие 2020/2021 учебного года

Предмет
День недели
Время проведения
№ кабинета
Ф.И.О. учителя
Химия Понедельник 16:00 306 Солохова Я.Г.
Математика Понедельник
Понедельник
15:00
16:30
311 Чернобылец И.Н.
Физика четверг
суббота
суббота
16:00
10:00
12:00
303 Лазуткина О.А.
Английский язык Пятница 16:00 205 Усова А.М.

Расписание
занятий платных подготовительных курсов
на I полугодие 2020/2021 учебного года для учащихся 10-11 классов

Предмет
День недели
Время проведения
№ кабинета
Ф.И.О. учителя
Физика Вторник
Четверг
15:00
15:00
303 Шахрай Е.А.
Физика Пятница 15:00 304 Зенько Е.В.
Химия Вторник
Среда
16:00
16:10
311 Солохова Я.Г.
Биология Пятница
Суббота
16:00
09:50
207 Тур Т.В.
Биология Пятница
Суббота
15:00
08:00
302 Константинова И.В.
Английский язык Понедельник 15:00 209 Садовская Е.А.
Русский язык Пятница
Суббота
16:10
12:35
103 Черняк Т.И.
Русский язык Вторник
Пятница
16:45
16:00
208 Клусович И.Н.
Белорусский язык Понедельник
Четверг
16:30
16:30
206 Шецко В.А.
Химия Пятница 15:00 306 Стальмах Н.С.
Обществоведение Вторник 16:00 112 Акуленко Т.М.
Белорусский язык Понедельник
Четверг
16:30
16:45
211 Федорович З.В.
Математика Четверг 17:30 311 Чернобылец И.Н.
Английский язык
репетиторские
Четверг 15:30 107 Шульга О.А.
Английский язык
репетиторские
Среда 16:10 205 Усова А.М.
Химия
репетиторские
Четверг 16:00 306 Стальмах Н.С.

     
 

© 2009-2018, УО "Мозырский государственный областной лицей"
E-mail: office@mozlicey.by
November 29, 2020
rev. 26.11.20

  Мы в социальных сетях