Министерство образования
Республики Беларусь
Главное управление образования
Гомельского облисполкома
 

ул.Рыжкова, 42,
247760, Гомельская обл., г. Мозырь,
т. 8-0236-23-39-73

Карта сайта
office@mozlicey.by




Олимпиадные движения


ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ:

Сведения
о информационном
ресурсе № 5141101242







Беларусь Библиотечная
Официальный сайт Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины











CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)

Free counters!


 

Ими гордится лицей

Итоги
заключительного этапа республиканской олимпиады в 2011 году

Предмет

2010/2011 учебный год

Ф.И.О. ученика

Диплом (степень)

Ф.И.О.
учителя

История Кощенко Антон, 11 класс
Глеза Дмитрий, 11 класс
III степени Лис А.Н.
Информатика Коноплич Георгий, 11 класс II степени Борунов А.В.,
Дамасевич С.А.

Итоги III этапа
республиканской олимпиады по учебным предметам

Предмет

2010/2011 учебный год

Ф.И.О. ученика

Диплом (степень)

Ф.И.О.
учителя

Белорусский язык Комисарова Инна, 10 класс
Шелестун Владислав, 10 класс
Змушко Ольга, 10 класс
Игнатенко Ольга, 10 класс
Осененко Андрей, 11 класс
Бондарь Илона, 11 класс
1 степени
2 степени
2 степени
3 степени
2 степени
3 степени
Федорович З.В.
Федорович З.В.
Федорович З.В.
Федорович З.В.
Шецко В.А.
Шецко В.А.
Немецкий язык Сузько Екатерина, 11 класс
Трошко Наталья, 11 класс
Мельникова Виктория, 11 класс
1 степени
3 степени
3 степени
Савчиц Т.А.
Савчиц Т.А.
Савчиц Т.А.
Французский язык Третьяк Анастасия, 11 класс 3 степени Сулима О.П.
Химия Козляковская Анастасия, 10 класс
Зубарев Алексей, 10 класс
Баранова Мария, 10 класс
Чаус Ольга, 10 класс
Хильман Дмитрий, 10 класс
2 степени
2 степени
3 степени
3 степени
3 степени
Клемешова А.М.
Солохова Я.Г.
Клемешова А.М.
Клемешова А.М.
Солохова Я.Г.
Русский язык Зубаревич Любовь, 10 класс
Богданович Татьяна, 11 класс
3 степени
2 степени
Кладиева Т.В.
Сидоревич Л.А.
Физика Чирков Егор, 11 класс
Заренок Василий, 11 класс
1 степени
2 степени
Гаруля Н.А.
Гаруля Н.А.
Биология Качановская Юлия Егор, 11 класс
Кравец Екатерина, 11 класс
3 степени
3 степени
Тур Т.В.
Тур Т.В.
Обществоведение Пасюк Алексей, 10 класс
Цыблиенко Каролина, 11 класс
3 степени
3 степени
Брель Т.М.
Лис А.Н.
История Кощенко Антон, 11 класс
Глёза Дмитрий, 11 класс
1 степени
1 степени
Лис А.Н.
Лис А.Н.
Английский язык Кугейко Ирина, 11 класс
Батан Диана, 11 класс
Стасенко Дарья, 10 класс
1 степени
3 степени
2 степени
Петрушенко Л.В.
Петрушенко Л.В.
Петрушенко Л.В.
Информатика Коноплич Георгий, 11 класс
Пархоменко Евгений, 11 класс
2 степени
3 степени
Борунов А.В.,
Дамасевич С.А.

     
 

© 2009-2018, УО "Мозырский государственный областной лицей"
E-mail: office@mozlicey.by
December 06, 2021
rev. 21.10.18

  Мы в социальных сетях