Министерство образования
Республики Беларусь
Главное управление образования
Гомельского облисполкома
 

ул.Рыжкова, 42,
247760, Гомельская обл., г. Мозырь,
т. 8-0236-23-39-73

Карта сайта
office@mozlicey.by




Олимпиадные движения


ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ:

Сведения
о информационном
ресурсе № 5141101242







Беларусь Библиотечная
Официальный сайт Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины











CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)

Free counters!


Главная » Достижения » Олимпиадные движения » Республиканские » 2020/2021 Обновлено: 2021-09-30

Итоги заключительного этапа
республиканской олимпиады по учебным предметам

Предмет 2020/2021 учебный год
Ф.И.О. ученика Диплом Ф.И.О. учителя
Немецкий язык Волосюк Ксения Тимуровна, 10 класс
III степень
Дамасевич Н.П.
Белорусский язык Головач Ирина Сергеевна, 11 класc
III степень
Шецко В.А.
Русский язык Василенко Юлия Александровна, 10 класс
III степень
Клусович И.Н., Черняк Т.И.
Информатика Дамасевич Станислав Сергеевич, 11 класс
I степень
Борунов А.В.

Итоги III этапа
республиканской олимпиады по учебным предметам

Предмет 2020/2021 учебный год
Ф.И.О. ученика Диплом Ф.И.О. учителя
Немецкий язык Глухотаренко Анна Алексеевна, 11 класс
Крупенина Дарья Сергеевна, 11 класс
Волосюк Ксения Тимуровна, 10 класс
Шецко Алина Витальевна, 10 класс
II степень
III степень
I степень
II степень
Ареховская Н.А.
Ареховская Н.А.
Дамасевич Н.П.
Дамасевич Н.П.
Физика Шафаренко Денис Игоревич, 11 класc
II степень
Шахрай Е.А.
Химия Прокопенко Валерия Александровна, 10 класс
II степень
Солохова Я.Г.
Белорусский язык Головач Ирина Сергеевна, 11 класc
Максименко Дарья Николаевна, 10 класc
I степень
II степень
Шецко В.А.
Федорович З.В.
Русский язык Василенко Юлия Александровна, 10 класс
II степень
Клусович И.Н., Черняк Т.И.
Информатика Дамасевич Станислав Сергеевич, 11 класс
I степень
Борунов А.В.


Итоги II этапа
республиканской олимпиады по учебным предметам

Предмет 2020/2021 учебный год
Ф.И.О. ученика Диплом Ф.И.О. учителя
Физическая культура
и здоровье
Круговцов Данила Алексеевич, 11 класс
Мартинович Егор Михайлович, 11 класс
Бабына Ксения Александровна, 11 класс
I степень
II степень
III степень
Таргоня А.Г.
Таргоня А.Г.
Булавко Т.И.
Обществоведение Вишленкова Анна Геннадьевна, 11 класс
Бельская Анастасия Владимировна, 11 класс
Мишкевич Мария Викторовна, 10 класс
Пунтус Анна Николаевна, 10 класс
II степень
II степень
II степень
III степень
Лис А.Н.
Лис А.Н.
Акуленко Т.М.
Акуленко Т.М.
Английский язык Калюжный Клим Павлович, 11 класс
Сарнацкая Дина Вадимовна, 11 класc
Якубский Илья Владимирович, 10 класc
Бондаренко Екатерина Юрьевна, 10 класc
I степень
II степень
I степень
II степень
Курнушко Т. М.
Курнушко Т. М.
Усова А.М.
Садовская Е. А.
Физика Шафаренко Денис Игоревич, 11 класc
Радиловец Алина Александровна, 11 класc
Семёнова Валерия Сергеевна, 10 класc
I степень
I степень
I степень
Шахрай Е.А.
Шахрай Е.А.
Зенько Е.В.
Немецкий язык Глухоторенко Анна Алексеевна, 11 класс
Крупенина Дарья Сергеевна, 11 класс
Позняк Анна Васильена, 11 класс
Волосюк Ксения Тимуровна, 10 класс
Шецко Алина Витальевна, 10 класс
I степень
II степень
II степень
I степень
II степень
Ареховская Н.А.
Ареховская Н.А.
Бабына Е.И.
Дамасевич Н.П.
Дамасевич Н.П.
Химия Потапенко Анастасия Викторовна, 11 класс
Пуренок Мария Андреевна, 11 класс
Прокопенко Валерия Александровна, 10 класс
Данилова Варвара Юрьевна, 10 класс
I степень
II степень
I степень
II степень
Солохова Я.Г.
Математика Васьковская Евгения Геннадьевна, 11 класс
Завалей Владислав Андреевич, 11 класс
Орлов Даниил Ростиславович, 11 класс
Авдошко Иван Сергеевич, 10 класс
Найбич Алёна Игоревна, 10 класс
Целуйко Дмитрий Александрович, 10 класс
Нестерчук Иван Васильевич, 10 класс
I степень
II степень
II степень
I степень
I степень
I степень
II степень
Куприенко И.И.
Куприенко И.И.
Куприенко И.И.
Голик О.А.
Голик О.А.
Голик О.А.
Чернобылец И.Н.
Белорусский язык Головач Ирина Сергеевна, 11 класc
Максименко Дарья Николаевна, 10 класc
Хомутовская Яна Александровна, 10 класc
I степень
I степень
II степень
Шецко В.А.
Федорович З.В.
Федорович З.В.
История Аравин Максим Юрьевич, 11 класс
Шевченко Андрей Сергеевич, 10 класс
III степень
III степень
Лис А.Н.
Акуленко Т.М.
Русский язык Сарнацкая Дина Вадимовна, 11 класс
Василенко Юлия Александровна, 10 класс
Рай Ольга Александровна, 10 класс
II степень
I степень
III степень
Клусович И.Н., Черняк Т.И.
Клусович И.Н., Черняк Т.И.
Клусович И.Н.,Черняк Т.И.
Биология Шут Ксения Евгеньевна, 11 класс
Порядина Анна Алексеевна, 11 класс
III степень
III степень
Тур Т.В.
Информатика Махнович Анна Сергеевна, 11 класс
Радиловец Алина Александровна, 11 класс
Михейка Никита Максимович, 11 класс
I степень
II степень
III степень
Дамасевич С.А.



     
 

© 2009-2018, УО "Мозырский государственный областной лицей"
E-mail: office@mozlicey.by
October 26, 2021
rev. 21.10.18

  Мы в социальных сетях