Министерство образования
Республики Беларусь
Управление образования
Гомельского облисполкома
 

ул.Рыжкова, 42,
247760, Гомельская обл., г. Мозырь,
т. 8-0236-23-39-73

Карта сайта
office@mozlicey.by




Олимпиадные движения


ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ:

Сведения
о информационном
ресурсе № 5141101242








Официальный сайт Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины










CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)

Free counters!


Ими гордится лицей

Итоги
заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2015 году

Предмет

2014/2015 учебный год

Ф.И.О. ученика

Диплом (степень)

Ф.И.О.
учителя

Математика Шурпач Ксения Анатольевна, 11 класс III степени Куприенко И.И.
Информатика Коноплич Сергей Александрович, 11 класс II степени Борунов А.В. (КЮП)

Итоги III этапа
республиканской олимпиады по учебным предметам

Предмет

2014/2015 учебный год

Ф.И.О. ученика

Диплом (степень)

Ф.И.О.
учителя

Белорусский язык Чумак Анастасия Сергеевна, 10 класс
Шевченко Кристина Евгеньевна, 10 класс
Бужан Анна Николаевна, 11 класс
Борисенко Борис Николаевич, 11 класс
II степени
III степени
II степени
III степени
Федорович З.В.
Федорович З.В.
Шецко В.А.
Шецко В.А.
Русский язык Ращинкина Анна Сергеевна, 11 класс

Васильева Екатерина Владимировна, 11 класс
II степени

II степени
Сидоревич Л.А.,
Клусович И.Н.
Сидоревич Л.А.,
Клусович И.Н.
Немецкий язык Зинович Ксения Олеговна, 10 классс
Щербин Анна Михайловна, 11 класс
II степени
II степени
Дамасевич Н.П.
Бабына Е.И.
Математика Шурпач Ксения Анатольевна, 11 класс
Турцевич Игорь Михайлович, 10 класс
I степени
III степени
Куприенко И.И.
Голик О.А.
Физика Квитченко Артем Вячеславович, 10 класс
Веракса Роман Викторович, 11 класс
III степени
III степени
Гаруля Н.А.
История Букарева Екатерина Викторовна, 11 класс III степени Лис А.Н.
Обществоведение Агапушкина Даяна Викторовна, 11 класс III степени Лис А.Н.
Химия Кузьменко Виталий Сергеевич, 10 класс III степени Солохова Я.Г.
Информатика Коноплич Сергей Александрович, 11 класс I степени
Борунов А.В. (КЮП)

Итоги II этапа
республиканской олимпиады по учебным предметам

Предмет

2014/2015 учебный год

Ф.И.О. ученика

     Диплом     

Ф.И.О.
учителя

Белорусский язык Чумак Анастасия Сергеевна, 10 класс
Шевченко Кристина Евгеньевна, 10 класс
Борисенко Борис Николаевич, 11 класс
Бужан Анна Николаевна, 11 класс
Кицук Виктория Владимировна, 11 класс
I степени
II степени
I степени
II степени
III степени
Федорович З.В.
Федорович З.В.
Шецко В.А.
Шецко В.А.
Шецко В.А.
Русский язык Налецкая Юлия Михайловна, 10 класс
Ращинкина Анна Сергеевна, 11 класс

Васильева Екатерина Владимировна, 11 класс

I степени
I степени

I степени

Перепеча Н.В.
Сидоревич Л.А.,
Клусович И.Н.
Сидоревич Л.А.,
Клусович И.Н.
Английский язык Карасенко Владислав Анатольевич, 10 класс
Щипер Ангелина Анатольевна, 11 класс
Негреева Валерия Игоревна, 11 класс
Базылева Екатерина Николаевна, 11 класс
III степени
II степени
III степени
III степени
Садовская Е.А.
Жудро А.В.
Садовская Е.А.
Садовская Е.А.
Немецкий язык Зинович Ксения Олеговна, 10 класс
Калиберда Дарья Петровна, 10 класс
Царь Екатерина Николаевна, 10 класс
Щербин Анна Михайловна, 11 класс
Легенькая Дарья Сергеевна, 11 класс
I степени
II степени
III степени
I степени
II степени
Дамасевич Н.П.
Дамасевич Н.П.
Дамасевич Н.П.
Бабына Е.И.
Бабына Е.И.
Французский язык Ханецкая Марина Сергеевна, 10 класс
Дедкова Мария Александровна, 10 класс
I степени
II степени
Якушенкова Л.В.
Якушенкова Л.В.
История Маслак Дмитрий Александрович , 10 класс
Букарева Екатерина Викторовна, 11 класс
I степени
I степени
Калина Л.Л.
Лис А.Н.
Обществоведение Журавлева Елизавета Михайловна, 10 класс
Крот Анастасия Александровна, 10 класс
Журавлева Наталья Витальевна, 11 класс
Агапушкина Даяна Викторовна, 11 класс
I степени
III степени
I степени
I степени
Калина Л.Л.
Калина Л.Л.
Лис А.Н.
Лис А.Н.
География Потапчук Александр Николаевич, 10 класс
Борисенко Борис Николаевич, 11 класс
Щербин Анна Михайловна, 11 класс
I степени
I степени
II степени
Малиновская Е.В.
Биология Сарачук Анастасия Михайловна, 10 класс
Турченко Анастасия Александровна, 10 класс
Боровик Екатерина Витальевна, 11 класс
Тороп Дарья Николаевна, 11 класс
Юркевич Людмила Сергеевна, 11 класс
Ковзик Анна Владимировна, 11 класс
I степени
I степени
I степени
I степени
II степени
III степени
Константинова И.В.
Константинова И.В.
Тур Т.В.
Тур Т.В.
Тур Т.В.
Тур Т.В.
Химия Кузьменко Виталий Сергеевич, 10 класс
Цалко Виктория Валерьевна, 10 класс
Макаревич Владислав Геннадьевич, 10 класс
Конюшенко Анжела Анатольевна, 11 класс
Кохан Ольга Александровна, 11 класс
Станько Марина Викторовна, 11 класс
I степени
II степени
II степени
II степени
III степени
III степени
Солохова Я.Г.
Физика Квитченко Артем Вячеславович, 10 класс
Веракса Роман Викторович, 11 класс
Шурпач Ксения Анатольевна, 11 класс
I степени
I степени
II степени
Гаруля Н.А.
Астрономия Кулыба Вадим Александрович, 11 класс
Липский Николай Михайлович, 11 класс
Швед Валерия Петровна, 11 класс
III степени
III степени
III степени
Кашо Е.А.
Математика Турцевич Игорь Михайлович, 10 класс
Шурпач Ксения Анатольевна, 11 класс
Огальцов Максим Андреевич, 11 класс
Кирьянова Анна Александровна, 11 класс
I степени
I степени
II степени
III степени
Голик О.А.
Куприенко И.И.
Куприенко И.И.
Куприенко И.И.
Информатика Коноплич Сергей Александрович, 11 класс I степени
Борунов А.В. (КЮП)

     

 

© 2009-2018, УО "Мозырский государственный областной лицей"
E-mail: office@mozlicey.by
December 10, 2019
rev. 03.12.19