Министерство образования
Республики Беларусь
Управление образования
Гомельского облисполкома
 

ул.Рыжкова, 42,
247760, Гомельская обл., г. Мозырь,
т. 8-0236-23-39-73

Карта сайта
office@mozlicey.by




Олимпиадные движения


ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ:

Сведения
о информационном
ресурсе № 5141101242








Официальный сайт Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины










CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)

Free counters!


Главная » Достижения » Олимпиадные движения » Республиканские » 2018/2019 Обновлено: 2019-04-10

Итоги III этапа
республиканской олимпиады по учебным предметам

Предмет

2018/2019 учебный год

Ф.И.О. ученика

     Диплом     

Ф.И.О. учителя

История Чижик Павел Андеевич, 11 класс
II степень
Лис А.Н.
Математика Фирсов Максим Алексеевич, 10 класс
II степень
Голик О.А.
Химия Ходько Елена Дмитриевна, 10 класс
III степень
Солохова Я.Г.
Немецкий язык Панагайбо Анастасия Александровна, 11 класс
Ермак Кристина Андреевна, 11 класс
II степень
II степень
Ареховская Н.А.
Бабына Е.И.
Французский язык Пинчук Карина Павловна, 11 класc
III степень Якушенкова Л.В.
Русский язык Моисеенко Елизавета Игоревна, 11 класс


Сузько Анна Викторовна, 10 класс

II степень


III степень

Клусович И.Н.
Перепеча Н.В.

Клусович И.Н.
Черняк Т.И.
Физическая культура
и здоровье
Гресько Сергей Сергеевич, 11 класc
II степень Таргоня А.Г.

Итоги II этапа
республиканской олимпиады по учебным предметам

Предмет

2018/2019 учебный год

Ф.И.О. ученика

     Диплом     

Ф.И.О. учителя

Физическая культура
и здоровье
Гресько Сергей Сергеевич, 11 класc
Минойть Вячеслав Станиславович, 11 класc
Куприенко Алексей Владимирович, 10 класс
Ботезату Даниил Олегович, 10 класс
Лацко Анна Геннадьевна, 10 класс
I степень
III степень
II степень
II степень
III степень
Таргоня А.Г.
Таргоня А.Г.
Мишота С.Ф.
Мишота С.Ф.
Голуб А.П.
Немецкий язык Панагайбо Анастасия Александровна, 11 класс
Ермак Кристина Андреевна, 11 класс
Бутько Владислав Александрович, 11 класс
Миронова Антонина Алексеевна, 10 класс
Божок Мария Витальевна, 10 класс
I степень
II степень
III степень
I степень
II степень
Ареховская Н.А.
Бабына Е.И.
Ареховская Н.А.
Дамасевич Н.П.
Дамасевич Н.П.
Химия Яцко Татьяна Игоревна, 11 класс
Харлан Ангелина Валентиновна, 11 класс
Ходько Елена Дмитриевна, 10 класс
Дубовец Анна Александровна, 10 класс
I степень
II степень
I степень
II степень
Солохова Я.Г.
Французский язык Пинчук Карина Павловна, 11 класc
Третьяк Анна Олеговна, 11 класc
I степень
II степень
Якушенкова Л.В.
Белорусский язык Суховеева Юлия Максимовна, 11 класc
Дворак Дарья Александровна, 11 класc
Крупник Дарья Валерьевна, 10 класc
Садченко Полина Сергеевна, 10 класc
Можевитина Елизавета Сергеевна, 10 класc
II степень
II степень
II степень
II степень
III степень
Шецко В.А.
Шецко В.А.
Федорович З.В.
Федорович З.В.
Федорович З.В.
Физика Андриевский Максим Дмитриевич, 10 класc II степень Гаруля Н.А.
Обществоведение Чижик Ирина Александровна, 11 класc
Кузнецова Ульяна Дмитриевна, 11 класc
Рапенкова Полина Алексеевна, 10 класс
II степень
III степень
III степень
Лис А.Н.
Лис А.Н.
Брель Т.М.
География Чижик Павел Андреевич, 11 класс II степень Малиновская Е.В.
Биология Леончик Анна Петровна, 11 класс
Алиферович Денис Геннадьевич, 10 класс
Ходько Елена Дмитриевна, 10 класс
Савчук Елизавета Олеговна, 10 класс
II степень
II степень
II степень
III степень
Тур Т.В.
Константинова И.В.
Константинова И.В.
Константинова И.В.
История Чижик Павел Андреевич, 11 класс
I степень
Лис А.Н.
Математика Широков Кирилл Александрович, 11 класс
Цырулик Милена Анатольевна, 11 класс
Фирсов Максим Алексеевич, 10 класс
Берговин Никита Алексеевич, 10 класс
II степень
III степень
I степень
III степень
Голик О.А.
Куприенко И.И.
Голик О.А.
Голик О.А.
Английский язык Шалыгина Дарья Евгеньевна, 11 класc
Мазькова Ангелина Александровна, 11 класс
Расошенко Юлия Андреевна, 11 класс
Трухова Маргарита Николаевна, 10 класс
Рагозик Ангелина Дмитриевна, 10 класс
Лавренко Анастасия Денисовна, 10 класс
Лазицкая Анна-Мария Леонидовна, 10 класс
III степень
III степень
III степень
II степень
III степень
III степень
III степень
Бычик Ю. Р.
Садовская Е. А.
Вислоух Н. А.
Садовская Е. А.
Садовская Е. А.
Бычик Ю. Р.
Садовская Е. А.
Русский язык Моисеенко Елизавета Игоревна, 11 класс
Лукьяненко Елизавета Алексеевна, 11 класс

Сузько Анна Викторовна, 10 класс


Анищенко Дарья Петровна, 10 класс

I степень
II степень

I степень


II степень

Клусович И.Н.
Клусович И.Н.

Черняк Т.И.
Клусович И.Н.

Черняк Т.И.
Клусович И.Н.
Информатика Ракитский Максим Николаевич, 11 класс
Куис Иван Сергеевич, 11 класс
I степень
II степень
Дамасевич С.А.




     

 

© 2009-2018, УО "Мозырский государственный областной лицей"
E-mail: office@mozlicey.by
October 14, 2019
rev. 04.10.19