Министерство образования
Республики Беларусь
Управление образования
Гомельского облисполкома
 

ул.Рыжкова, 42,
247760, Гомельская обл., г. Мозырь,
т. 8-0236-23-39-73

Карта сайта
office@mozlicey.by




Олимпиадные движения


ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ:

Сведения
о информационном
ресурсе № 5141101242








Официальный сайт Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины










CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)

Free counters!


Главная » Достижения » Олимпиадные движения » Республиканские » 2016/2017

Итоги III этапа
республиканской олимпиады по учебным предметам

Предмет

2016/2017 учебный год

Ф.И.О. ученика

     Диплом     

Ф.И.О.
учителя

Химия Карпович Дмитрий Михайлович, 10 класс
I степени
Солохова Я.Г.
Биология Митрофанова Милана Викторовна, 10 класс
III степени
Константинова И.В.
История Кульбеда Андрей Анатольевич, 11 класс
III степени
Лис А.Н.
Обществоведение Цыркун Ольга Геннадьевна, 11 класс
III степени
Лис А.Н.
Немецкий язык Пашкевич Никита Сергеевич, 11 класс
Козачёк Кристина Игоревна, 10 класс
Кононенко Маргарита Сергеевна, 10 класс
II степени
II степени
III степени
Бабына Е.И.
Дамасевич Н.П.
Дамасевич Н.П.

Итоги II этапа
республиканской олимпиады по учебным предметам

Предмет

2016/2017 учебный год

Ф.И.О. ученика

     Диплом     

Ф.И.О.
учителя

Химия Николаев Артем Викторович, 11 класс
Ляпин Дмитрий Андреевич, 11 класс
Карпович Дмитрий Михайлович, 10 класс
Цылько Вера Андреевна, 10 класс
Король Дарья Олеговна, 10 класс
II степени
III степени
I степени
III степени
III степени
Солохова Я.Г.
Коваленко В.В.
Солохова Я.Г.
Солохова Я.Г.
Солохова Я.Г.
Физика Боярчук Егор Николаевич, 11 класс
III степени
Лазуткина О.А.
География Шмырёв Егор Евгеньевич , 11 класс
Фицнер Артем Сергеевич, 11 класс
Руссу Егор Александрович, 10 класс
Забелич Антон Вячеславович, 10 класс
III степени
III степени
II степени
III степени
Малиновская Е.В.
Малиновская Е.В.
Малиновская Е.В.
Малиновская Е.В.
Белорусский язык Туровец Наталья Анатольевна, 11 класс
Лукашевич Ирина Александровна, 11 класс
Сенько Николай Васильевич, 11 класс
Гавриловец Анастасия Евгеньевна, 10 класс
Козел Марина Викторовна, 10 класс
Петричиц Екатерина Николаевна, 10 класс
I степени
II степени
III степени
I степени
II степени
III степени
Шецко В.А.
Шецко В.А.
Шецко В.А.
Федорович З.В.
Федорович З.В.
Федорович З.В.
Немецкий язык Пашкевич Никита Сергеевич, 11 класс
Цыркун Ольга Геннадьевна, 11 класс
Кулаковская Ксения Михайловна, 11 класс
Новик Дарья Сергеевна, 10 класс
Козачёк Кристина Игоревна, 10 класс
Кононенко Маргарита Сергеевна, 10 класс
I степени
II степени
III степени
I степени
II степени
III степени
Бабына Е.И.
Ареховская Н.А.
Бабына Е.И.
Дамасевич Н.П.
Дамасевич Н.П.
Дамасевич Н.П.
Математика Сазанчук Семён Сергеевич, 11 класс
Булгакова Ангелина Николаевна, 11 класс
Иванов Александр Денисович, 11 класс
Аралова Виктория Николаевна, 10 класс
Морозов Владислав Андреевич, 10 класс
I степени
II степени
III степени
I степени
III степени
Куприенко И.И.
Куприенко И.И.
Куприенко И.И.
Голик О.А.
Чернобылец И.Н.
Обществоведение Цыркун Ольга Геннадьевна, 11 класс
Денисюк Александра Олеговна, 11 класс
Красюк Тамара Юрьевна, 11 класс
Довжик Алина Александровна, 10 класс
Белоцкая Инга Викторовна, 10 класс
I степени
III степени
III степени
III степени
III степени
Лис А.Н.
Лис А.Н.
Лис А.Н.
Брель Т.М.
Брель Т.М.
История Кульбеда Андрей Анатольевич, 11 класс
Забелич Антон Вячеславович, 10 класс
I степени
III степени
Лис А.Н.
Брель Т.М.
Биология Делес Александр Владимирович, 11 класс
Сандихаева Ольга Вячеславовна, 11 класс
Митрофанова Милана Викторовна, 10 класс
Прокопенко Анастасия Юрьевна, 10 класс
II степени
III степени
I степени
II степени
Тур Т.В.
Тур Т.В.
Константинова И.В.
Константинова И.В.
Английский язык Кульбеда Андрей Анатольевич, 11 класс
Гурина Анастасия Владимировна, 11 класс
Колосовская Анастасия Александровна, 11 класс
Осененко Николай Юрьевич, 10 класс
Комченко Ангелина Сергеевна, 10 класс
II степени
II степени
III степени
II степени
III степени
Жудро А.В.
Садовская Е.А.
Садовская Е.А.
Смягликов С.Н.
Жудро А.В.
Русский язык Кузнецова Алина Руслановна, 11 класс

Нестереня Оксана Григорьевна, 10 класс

Черноок Юлия Сергеевна, 10 класс

Капитан Валерия Евгеньевна, 10 класс
III степени

I степени

II степени

III степени
Сидоревич Л.А.
Клусович И.Н.
Перепеча Н.В.
Клусович И.Н.
Перепеча Н.В.
Клусович И.Н.
Перепеча Н.В.
Клусович И.Н.

     

 

© 2009-2018, УО "Мозырский государственный областной лицей"
E-mail: office@mozlicey.by
December 10, 2019
rev. 03.12.19