Министерство образования
Республики Беларусь
Управление образования
Гомельского облисполкома
 

ул.Рыжкова, 42,
247760, Гомельская обл., г. Мозырь,
т. 8-0236-23-39-73

Карта сайта
office@mozlicey.by




Олимпиадные движения


ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ:

Сведения
о информационном
ресурсе № 5141101242








Беларусь Библиотечная
Официальный сайт Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины











CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)

Free counters!


Главная » Достижения » Олимпиадные движения » Республиканские » 2019/2020 Обновлено: 2020-01-17

Итоги III этапа
республиканской олимпиады по учебным предметам

Предмет

2019/2020 учебный год

Ф.И.О. ученика

     Диплом     

Ф.И.О. учителя

Английский язык Рагозик Ангелина Дмитриевна, 11 класс
III степень
Садовская Е. А.
Немецкий язык Миронова Антонина Алексеевна, 11 класс
Шестакова Валерия Викторовна, 11 класс
Глухоторенко Анна Алексеевна, 10 класс
III степень
III степень
III степень
Дамасевич Н.П.
Дамасевич Н.П.
Ареховская Н.А.
Физика Шафаренко Денис Игоревич, 10 класc
III степень
Шахрай Е.А.
Химия Ходько Елена Дмитриевна, 11 класс
III степень
Солохова Я.Г.
Белорусский язык Головач Ирина Сергеевна, 10 класc
II степень
Шецко В.А.
Русский язык Сузько Анна Викторовна, 11 класс
Сарнацкая Дина Вадимовна, 10 класс
III степень
III степень
Клусович И.Н., Черняк Т.И.
Клусович И.Н., Черняк Т.И.
Математика Васьковская Евгения Геннадьевна, 10 класс
III степень
Куприенко И.И.
Информатика Шиленок Кирилл Александрович, 11 класс
III степень
Дамасевич С.А.


Итоги II этапа
республиканской олимпиады по учебным предметам

Предмет

2019/2020 учебный год

Ф.И.О. ученика

     Диплом     

Ф.И.О. учителя

Физическая культура
и здоровье
Коваленко Юлия, 11 класc
Лацко Анна Геннадьевна, 11 класc
Круговцов Данила Алексеевич, 10 класс
Петричиц Александр Николаевич, 11 класс
I степень
II степень
I степень
II степень
Голуб А.П.
Голуб А.П.
Таргоня А.Г.
Мишота С.Ф.
Английский язык Рагозик Ангелина Дмитриевна, 11 класс
Трухова Маргарита Николаевна, 11 класс
Лазицкая Анна-Мария Леонидовна, 11 класс
Лавренко Анастасия Денисовна, 11 класс
Сарнацкая Дина Вадимовна, 10 класc
I степень
II степень
II степень
III степень
III степень
Садовская Е. А.
Садовская Е. А.
Садовская Е. А.
Бычик Ю.А.
Курнушко Т. М.
Обществоведение Олешкевич Иван Владимирович, 11 класc
Ахраменко Егор Викторович, 11 класc
Рапенкова Полина Алексеевна, 11 класc
Вишленкова Анна Геннадьевна, 10 класс
Бельская Анастасия Владимировна, 10 класс
II степень
III степень
III степень
II степень
III степень
Брель Т.М.
Брель Т.М.
Брель Т.М.
Лис А.Н.
Лис А.Н.
Физика Дамасевич Станислав Сергеевич, 10 класc
Шафаренко Денис Игоревич, 10 класc
Радиловец Алина Александровна, 10 класc
Мещенко Егор Андреевич, 10 класc
I степень
II степень
III степень
III степень
Шахрай Е.А.
Немецкий язык Миронова Антонина Алексеевна, 11 класс
Шестакова Валерия Викторовна, 11 класс
Суханицкий Никита Александрович, 11 класс
Глухоторенко Анна Алексеевна, 10 класс
Позняк Анна Васильена, 10 класс
Пашковская Евгения Георгиевна, 10 класс
I степень
II степень
III степень
I степень
II степень
III степень
Дамасевич Н.П.
Дамасевич Н.П.
Дамасевич Н.П.
Ареховская Н.А.
Бабына Е.И.
Бабына Е.И.
Химия Ходько Елена Дмитриевна, 11 класс
Рожкова Милана Игоревна, 11 класс
Потапенко Анастасия Викторовна, 10 класс
Пуренок Мария Андреевна, 10 класс
I степень
II степень
I степень
II степень
Солохова Я.Г.
Математика Фирсов Максим Алексеевич, 11 класс
Шиленок Кирилл Александрович, 11 класс
Васьковская Евгения Геннадьевна, 10 класс
Яровский Денис Александрович, 10 класс
Завалей Владислав Андреевич, 10 класс
I степень
II степень
I степень
II степень
II степень
Голик О.А.
Голик О.А.
Куприенко И.И.
Куприенко И.И.
Куприенко И.И.
Белорусский язык Можевитина Елизавета Сергеевна, 11 класc
Садченко Полина Сергеевна, 11 класc
Головач Ирина Сергеевна, 10 класc
III степень
III степень
I степень
Федорович З.В.
Федорович З.В.
Шецко В.А.
История Будковец Михаил Александрович, 11 класс
Леоненко Даниил Михайлович, 11 класс
Аравин Максим Юрьевич, 10 класс
Бабына Станислав Иванович, 10 класс
I степень
II степень
I степень
II степень
Брель Т.М.
Брель Т.М.
Лис А.Н.
Лис А.Н.
География Мазлумян Динара Леонидовна, 11 класс
III степень
Малиновская Е.В.
Русский язык Сузько Анна Викторовна, 11 класс
Анищенко Дарья Петровна, 11 класс
Печерская Анастасия Геннадьевна, 11 класс
Шецко Иллария Геннадьевна, 10 класс
Сарнацкая Дина Вадимовна, 10 класс
I степень
II степень
III степень
I степень
II степень
Клусович И.Н., Черняк Т.И.
Клусович И.Н., Черняк Т.И.
Клусович И.Н., Черняк Т.И.
Клусович И.Н., Черняк Т.И.
Клусович И.Н., Черняк Т.И.
Биология Зданевич Виктория Дмитриевна, 11 класс
Алиферович Денис Геннадьевич, 11 класс
Шут Ксения Евгеньевна, 10 класс
Сорокин Дмитрий Владимирович, 10 класс
Порядина Анна Алексеевна, 10 класс
II степень
III степень
III степень
III степень
III степень
Константинова И.В.
Константинова И.В.
Тур Т.В.
Тур Т.В.
Тур Т.В.
Информатика Шиленок Кирилл Александрович, 11 класс
Савенко Артём Владимирович, 10 класс
II степень
III степень
Дамасевич С.А.