Министерство образования
Республики Беларусь
Главное управление образования
Гомельского облисполкома
 

ул.Рыжкова, 42,
247760, Гомельская обл., г. Мозырь,
т. 8-0236-23-39-73

Карта сайта
office@mozlicey.by




Олимпиадные движения


ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ:

Сведения
о информационном
ресурсе № 5141101242







Беларусь Библиотечная Официальный сайт Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины











CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)

Free counters!


Главная » Достижения » Олимпиадные движения » Республиканские » 2021/2022 Обновлено: 2022-04-01

Итоги заключительного этапа
республиканской олимпиады по учебным предметам

Предмет 2021/2022 учебный год
Ф.И.О. ученика Диплом Ф.И.О. учителя
Русский язык Василенко Юлия Александровна, 11 класс
I степень
Черняк Т.И., Клусович И.Н.
Немецкий язык Волосюк Ксения Тимуровна, 11 класс
III степень
Дамасевич Н.П.
Английский язык Докучаева Мария Сергеевна, 10 класc
I степень
Садовская Е. А.

Итоги III этапа
республиканской олимпиады по учебным предметам

Предмет 2021/2022 учебный год
Ф.И.О. ученика Диплом Ф.И.О. учителя
Немецкий язык Волосюк Ксения Тимуровна, 11 класс
Мишкевич Мария Викторовна, 11 класс
Шецко Алина Витальевна, 11 класс
Сыщенко Алина Михайловна, 10 класс
Аринович Никита Валерьевич, 10 класс
I степень
II степень
III степень
III степень
III степень
Дамасевич Н.П.
Дамасевич Н.П.
Дамасевич Н.П.
Ареховская Н.А.
Ареховская Н.А.
Английский язык Докучаева Мария Сергеевна, 10 класc
I степень
Садовская Е. А.
Химия Прокопенко Валерия Александровна, 11 класс
Агалец Анастасия Витальевна, 10 класс
III степень
III степень
Солохова Я.Г.
Солохова Я.Г.
Белорусский язык Максименко Дарья Николаевна, 11 класc
III степень
Федорович З.В.
Русский язык Василенко Юлия Александровна, 11 класс
II степень
Черняк Т.И., Клусович И.Н.
Обществоведение Громович Стефания Владимировна, 10 класс
III степень
Лис А.Н.


Итоги II этапа
республиканской олимпиады по учебным предметам

Предмет 2021/2022 учебный год
Ф.И.О. ученика Диплом Ф.И.О. учителя
Физическая культура
и здоровье
Гаринина Татьяна Александровна, 11 класс
Метельский Алексей Дмитриевич, 10 класс
Алешин Владислав Алексеевич, 10 класс
III степень
I степень
III степень
Голуб А.П.
Мишота С.Ф.
Таргоня А.Г.
Обществоведение Назаренко Ксения Юрьевна, 11 класс
Пунтус Анна Николаевна, 11 класс
Федосеева Каролина Юрьевна, 10 класс
Громович Стефания Владимировна, 10 класс
III степень
III степень
I степень
I степень
Лис А.Н.
Английский язык Бондаренко Екатерина Юрьевна, 11 класс
Якубский Илья Владимирович, 11 класc
Демиденко Анастасия Дмитриевна, 11 класc
Докучаева Мария Сергеевна, 10 класc
Чубчик Дмитрий Сергеевич, 10 класc
II степень
III степень
III степень
I степень
III степень
Садовская Е. А.
Усова А.М.
Дзюба Н.В.
Садовская Е. А.
Усова А.М.
Физика Семёнова Валерия Сергеевна, 11 класc
Аникейчик Артём Геннадьевич, 10 класc
Минчук Станислав Валерьевич, 10 класc
I степень
I степень
II степень
Шахрай Е.А.
Немецкий язык Волосюк Ксения Тимуровна, 11 класс
Шецко Алина Витальевна, 11 класс
Мишкевич Мария Викторовна, 11 класс
Аринович Никита Валерьевич, 10 класс
Сыщенко Алина Михайловна, 10 класс
Леонович Ярослав Викторович, 10 класс
I степень
II степень
III степень
I степень
II степень
III степень
Дамасевич Н.П.
Дамасевич Н.П.
Дамасевич Н.П.
Ареховская Н.А.
Ареховская Н.А.
Ареховская Н.А.
Химия Прокопенко Валерия Александровна, 11 класс
Данилова Варвара Юрьевна, 11 класс
Агалец Анастасия Витальевна, 10 класс
Шут Ксения Павловна, 10 класс
I степень
II степень
I степень
II степень
Солохова Я.Г.
Солохова Я.Г.
Солохова Я.Г.
Стальмах Н.С.
Белорусский язык Максименко Дарья Николаевна, 11 класc
Хомутовская Яна Александровна, 11 класc
Звонок Полина Петровна, 10 класc
Стахиевич Вероника Михайловна, 10 класc
I степень
II степень
I степень
II степень
Федорович З.В.
Федорович З.В.
Шецко В.А.
Шецко В.А.
История Бачура Александра Васильевна, 11 класс
Тимощенко Валерия Александровна, 10 класс
III степень
III степень
Бауэр К.С.
Лис А.Н.
Математика Найбич Алёна Игоревна, 11 класс
Целуйко Дмитрий Александрович, 11 класс
III степень
III степень
Голик О.А.
Голик О.А.
Русский язык Василенко Юлия Александровна, 11 класс
Шецко Алина Витальевна, 11 класс
Фищенко Александра Анатольевна, 10 класс
Данилюк Дарья Сергеевна, 10 класс
Мымрина Анна Александровна, 10 класс
I степень
II степень
I степень
II степень
III степень
Черняк Т.И., Клусович И.Н.
Черняк Т.И., Клусович И.Н.
Черняк Т.И., Клусович И.Н.
Черняк Т.И., Клусович И.Н.
Черняк Т.И., Клусович И.Н.
Биология Остапчук Антон Вадимович, 11 класс
Красюк Виктория Александровна, 10 класс
Васько Милена Витальевна, 10 класс
Пинчук Владислав Григорьевич, 10 класс
III степень
I степень
I степень
II степень
Константинова И.В.
Тур Т.В.
Тур Т.В.
Тур Т.В.
География Силиванов Даниил Павлович, 10 класс III степень Малиновская Е.В.
Информатика Глюз Дмитрий Сергеевич, 11 класс III степень Дамасевич С.А.




Итоги I этапа
республиканской олимпиады по учебным предметам
2021/2022 учебный год


Подробнее


     
 

© 2009-2018, УО "Мозырский государственный областной лицей"
E-mail: office@mozlicey.by
August 16, 2022
rev. 29.06.22

  Мы в социальных сетях